Неофициальный Форум Актёра Алексея Шутова

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои фанфики

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

сюда я буду выкладывать  свои фанфы

0

2

Хорошо

0

3

Вечером Макс подвозил Василису и решил признаться в любви
-Василиса я хочу тебе сказать что люблю тебя
-Макс какой может быть роман между начальницей и подчиненным
Она вышла из машины и ушла
на следующий день когда Василиса зашла в кабинет она увилелаМакса он выглядел другим как выжатый лимон
В кабинет к Василисе зашла Жаннета
-Вась ты не знаешь что это с нашим Максюшей
-не знаю
-а я кажется догадываюсь но не буду говорить решай сама
Жаннета ушла
Максим подал заявление об увольнении
Утром Василиса не засталала Макси и пошла к Хрулёву
-Николай Николаевич Жаров пропал
-никуда он не пропал а уволился
после этих слов Василиса поняла что очень сильно любит Максима оно решила вечером поехать к нему домой и всё рассказать
Но дома его не оказалось она вышла из подъезда и увидела что его машина кудато едет и решила тормознуть
Василиса села в машину и начала раазговор
-Макс...
-Чего тебе надо
-я не знаю что ты на это скажешь
не успел Макс повернуться к ней лицом как она коснулась его губ он ответил на поцелуй мимо шла Жанна она увидела их но они её не заметили они сидели в машине и целовались  а Жанна радовалась что Вася нашла способ вернуть Максима
Макс вернулся в ОВД и у них с Васей начался роман они поженились  и  через 9 месяцев у них родилась девочка Вася

+1

4

в один из прекрасных дней Макс вышел из дома что бы пойти на работу(машина была в ремонте) кто ударил его сзади по голове.Макса связали и увезли.Мухтар придежал в отделение в кабинет и начал лять. Все поехали  к дому Макса.увидели наасфальте кровь и поняли что его похитили. долго искали и наконец нашли адрес поехали.
Когда Василиса нашла Максима, он был без сознания. Она решила забратьего к себе домой. Макс лежал на диване такой бледный, что девушке стало не по себе. Она очень любила Максима и решила Жарова поцеловать. Вася нерешительно коснулась его губ. После её поцелуя Максим очнулся. Василиса помогла ему сесть и села рядом. В этот момент она решила признаться ему в любви а там пусть что будет.
- Макс, я должна тебе сказать… Вообщем я тебя люблю. Если что извини.
- Глупая я тоже тебя люблю.
-Макс…
Вася хотела что то сказать, но Жаров не дал и поцеловал её, она ответила. Этот поцелуй был таким долгим, желанным и страстным.
На следующий день Василиса пошла к Хрулёву, чтобы тот дал ей отпуск на месяц чтоб ухаживать за Максимом. Когда Вася пришла Жаров ещё спал. Она приготовила завтрак ему и Мухтару. Когда Максим проснулся Василиса была на кухне, после завтрака Жаров начал разговор:
-Вась, когда ты всё успела?
-Да Жаров тебе жениться надо!
- Вась выйдешь за меня?
- Ты в шутку или всерьёз?
-Всерьёз
-Тогда я согласна
Они подали заявление в ЗАГС и поженились.
На работу они вышли вместе и подручку. В это время в кабинете сидели Леша и Жанетта.
- А почему вы вместе пришли и ещё подручку?
-Жанночка  всё законно – сказала Вася
Они показали руки, Сельская была в восторге. Она попросила один маленький поцелуйчик.
-давай сделаем то что она просит – позвала Василиса Максима. Они поцеловались, и пошли к Хрулёву, он тоже поздравил.
На день рождения Максима Хрулёв повысил его в звании сделал капитаном.
Скоро к Василисе приехала Маша и стала спрашивать:
-Вась а когда вы с Максом поженитесь ведь он красивый и ты его любишь?
Василиса показала свою руку и Жарова, Маша увидела кольца и была рада.
Как то раз Макс заходит в кабинет и видит сидит Василиса и плачет
-Что плачешь?
-Ногу подвернула
Максим подошел к Васе и взял её на руки и понес к машине подойдя к ней Макс сказал
- Почему моя жена должна страдать?
Услышав эти слова Василиса сцепила реки на шее Максима и поцеловала. Они стояли и целовались. на них смотрело вле ОВД.После поцелуя Максим усадил её в машину позвал Мухтара и они поехали домой. Вскоре у них появилась дочь которую назвали Васей.

+1

5

Макс .Василиса и леша пошли в обед в магазин
Вася пошла а парни осталсь на улице.Тут Макс заметил что на Васю направляют пистолет
-Василиса - крикнул Жаров
тут раздался выстрел Василиса обернулась и увидела что Жаров схватился за левое плечо и рухнул на землю
Мухтар схватил преступника за руку а Лёша задержал преступника вызвал дежурную машину и уехал в отделение
-Максим -подбежала девушка
Жаров был без сознания его рука была на левом плече из которого хлыстала кровь
Василиса вызвала скорую она поехала с ним нов палату её не пустили и она уехала домой весь вечер она думала только о нем
Утром Макс пришел в себя сначала он не понял где он
Увидел стены больницы и все вспомнил
Василису, Сильную боль в левом плече и то как падал.
Через неделю его выписали .
Вечером позвонила василиса и предложила помощь в перевязке Макс согласился.Две недели ему перевязывала плечо а потом он вышел на работу
Когда никого не было в кабинете Василиса позвала Макса и поцеловала его в губы парень ответил они стояли и целовались что даже не заметили как за ними подглядывают Кеша, Жаннета и Лёша.
Ребята ушли чтоб не мешать влюблённым. Через 3 минуты Максим и Василиса вышли в кабинет Максима тут зашли Кеша ,Жанна и Лёша стали расспрашивать их и силком отвели к Хрулёву
-Ну и подарочек вы нам устроили ребята -сказал хрулёв- ну чтож женитесь
Через месяц сыграли свадьбу букет поймала Жанна.
а ещё через год у  Жаровых родилась девочка.

+1

6

Утром Макс вышел из дома сел в машину и поехал на работу
Около отделения в него кто то выстрелил он зашел в кабинет держась за плечо и ругаясь
-какому дураку надо было в меня стрелять
Макс сел за стол тут зашёл Лёши и увидел его в таком виде
-Макс кто это тебя так
-Незнаю
Тут зашла Василиса увидела Макса чуть в обморок не упала и сразу позвонила Жанне
Сельская вытащила пулю и отдала садовскому потом продезенфицировала рану.
Вечером Макс засиделся на работе и Вася тоже когда она выходила из кабинета увидела Макса без сознания она попросила дежурного довести его до машины .
Василиса села за руль она помнила как Макс её учил водить кое как она добралась до больницы его привели в чувства сказали шок
Василиса привезла Жарова к себе домой и попросила у Хрулёва отпуск за свой счёт
Максим уже совсем выздоровил и когда утром Василиса делала перевязку и она собралась уже идти на кухню выбрасывать бинт он взял её за руку придвинул к себе и нежно поцеловал её она ответила.Мухтар не разбирался в человеческих чувствах и просто закрыл глаза лапами.
После поцелуя они признались друг другу в любви и последовал долгий такой желанный поцелуй.
С тех пор начался роман между Васей и Максом и всё у них было хорошо.

+1

7

как то Макс пригласил Васю в кино и она согласилась вечером когда он её подвозил она пригласила его к себе он согласился
Макс стоял у окна к нему подошла Вася и поцеловала парень ответил ни стояли и целовались Макс ночевал у Василисы.
с того времени у них был роман но никто об этом не знал вечером они прогуливались по парку и макс наклонился к василисе и поцеловал они стояли и никого не замечали мимо шел лёша они и его не заметили лёша побыстому пошел дальше.
на следующий день он их допрашивал и они признались что уже 2 месяца встречаются.
через 1 месяц они поженились и всё у них было хорошо

+1

8

Максим и Василиса поссорились из-за какой то ерунды. Друг с другом не разговаривали.
Вечером Вася возвращалась домой и встретила друга которого когдато любила.
Ну она сново стала с ним встречаться.Приезжала на работу на его машине и домой он её забирал.
Жаров ревновал но не показывал свои эмоции.
Вечером Василиса и Славик прогуливались по парку. Ему позвонили с работы.
-Прости любимая надо ехать
-Выбирай или работа или я
Славик выбрал работу.Они расстались.
Утром Вася добралась до роботы на автобусе а вечером попросила Макса
-Макс подвезёшь
-Что ж тебя не возит твой Славик , ладно садись.
на следующий день у Максима и Василисы было дежурство.
Дверь кабинета ВАсилисы была открыта и Василиса сидела откинув голову на спинку кресла.
Макс смотрел и не мог оторвать глаз.Но всеже оторвал и вышел с Мухой в коридор. Сел на лавочку и стал разговаривать с Мухой а Василиса подошла к двери и стала подслушивать разговор.
-Мух вот почему всё так я люблю Василису а она меня нет...
этот разговор длился 3 минуты.Потом кончилось дежурство Макс поехал домой а Василиса добралась на автобусе и весь день думала о разговоре Максима.
На следующий день Василиса позвала Максима в свой кабинет и начала разговор
-Макс я слышала твой разговор
-Что?
-Подожди я договорю, Макс я тоже тебя люблю
Она нерешительно поцелловала его и парень ответил на поцелуй.
Вскоре состоялась свадьба и всё у них было хорошо.

+1

9

Группа Михайловой выехала на вызов.Приехали на место и Вася увидела искарёженный труп ей стало плохо.Она начала падать на землю Макс успел поймать.
-Лёх справишься один
-да
-я отвезу её в отдел аптечка в отделении а в машине нет ношатыря
-ладно вези
приехав Макс усадил Василису в кресло и взял ношатырь дал понюхать Василисе и она очнулась.За ввесь день с Васей больше ничего не было.
На следующий день пришли фоторафии трупа и опять Васе стало плохо.
Макс зашёл к ней в кабинет и увидел её без сознания.Она в чувства никак не приходила.Макс сказал Лёше
-Я отвезу её домой и возьму отгул вдруг с ней опять будет плохо.
Макс привёз её к себе домой.Через час она очнулась.
- С добрым утром точнее с днём
-где я
-Вась ты ничего не помнишь?
-Помню что в обморок упала. я трупов не боюсь но этот был такой изуродованный.
-Вась тебя отвезти домой или тут останешься до утра?
-тут
-Ладно
Утром Макс отвёз Василису домой.
Через два дня дело раскрыли и Макс повёз Васе документы на подпись.Василиса смотрела на Жарова ей так хотелось его поцеловать но она сдерживала себя.
На следующий день Вася пришла на работу(она была отстранена от дела по трупу).
И позвала Макса к себе в кабинет с отчётом. Макс собирался выходить из её кабинета.
-Макс
-Что
Вася подошла к нему и поцеловала в щёку
-спасибо ччто помогал мне
И несдержалась и поцеловала его в губы но тут же отстранилась
-прости
Она отвернула голову но Макс повернул и поцеловал её в губы.

+1

10

Как то Вася пригласила Максима на чай.Они досиделись до 2 часов ночи и Максиму пришлось заночевать у Василисы.Она легла на диван а Макс остался в кресле.
Василисе приснился кошмар,она вскочила и как завизжит.Жаров ничего не понимая сам вскочил увидел сидящую Васю и подошёл к дивану и сел
-Вась кошмар приснился?
- :yep:   
Макс немного приобнял Васю
-Давай тогда вот так спать чтоб тебе не так страшно было
-Ладно
Василиса прижалась к Жарову.Так они и усннули.
Через неделю к Василисе приехала бабушка.Вечером Макс подвозил Васю а бабуля видела что внучка выходила из чёрного джипа.Когда василиса пришла начала расспрашивать
-Кто такой?
-Коллега Максим
-Познакомишь
-Да я завтра всех соберу у себя
-Хорошо
На сследующий день все собрались.
-Бабуль знакомься Максим Андреевич Жаров
-Очень приятно
-Самойлов Алексей Валерьевич
-Очень приятно
-Садовский Инокентий Степанович
-Приятно познакомиться
-Сельсккая Жаннета Петровна
-Приятно познакомиться
Бабушка видела как Василиса смотрела на Максима и как Максим смотрел на Василису и понимала что любят они друг друга но не призновались в своих чвствах.
Вечером когда ве разошлись бабушка стала расспрашивать Васю
-Тебе нравится Максим
-бабуль он мне не нравится а люблю я его,а вот он меня нет
-Я видела как он на тебя смотрел он тоже тебя любит,признайся ему
-Ладно
На следующий день когда никого не было в кабинете Василиса решила признаться
-Максим я хочу сказать что люблю тебя
- Вась я тоже люблю тебя
Он подошёл к Василисе и крепко поцеловал.

+1

11

:cool: ++++++

0

12

Было задержание двух вооружёных преступников.одного Лёша поймал сразу а другой убежал и Максим с Василисой побежали за ним.Преступник выбросил пистолет, но кто же знал что у него есть второй. Макс выбежал из-за угла первый и увидел что преступник направляет пистолет на угол из-за угла должна была выбежать Вася.Максим успел крикнуть
-Нет
Преступник нажал на курок и Максим загородил Васю собой.Пуля попала в левое плечо и Жаров мгновенно рухнул на землю.Мухтар схватил преступника за руку и повалил на землю.Подбежала Вася и надела наручники.
Лёша сдал преступника наряду и пошёл на помощь Максиму и Василисе.Когда он вышел из за угла увидел картину.
Лежит преступник рядом сидит и урчит Мухтар чуть дальше лежит Максим и алое пятно расплывается на его одежде рядом сидит Вася набирая скорую
-Опять макс как всегда в своём репертуаре полез под пулю
-Дурак ты Лёша он меня собой закрыл
Скорая забрала Макса в больницу
Василиса сидела в своём кабине и вспоминала всё улыбку Максима и как ревновала его когда пропадала девушка и её подруге было страшно и макс остался с ней (7 сезон Найти невидимку).Её раздумья прервал звонок
-Михайлова слушает
-Василиса ко мне послышался из телефона голос Хрулева
В кабинете
-Доложи
-Преступников задержали
-Василиса ты что то скрываешь по лицу видно
-Максим ранен
Василиса всё рассказала Хрулёву а он экспертам и все поехали в больницу
Максим лежал без сознания
все навестили и ушли осталась только Вася
Она прижалась щекой к его руке и плакала, толи от слёз Василисы ,толи так совпало Максим пришёл в себя
Вася рассказала эту новость всем и Мухтар которого Лёша пытался покормить но он не ел не пил вдруг радостно гавкнул
Через три недели Макса выписали а ещё через неделю он вышел на работу
Только он зашёл в кабинет все набросились на него с поздравлениями а Вася прижалась к нему
Все вышли чтоб им не мешать
-Макс я волновалась точнее испугалась когда ты рухнул на землю
-Вась а я испугался что он может ранить тебя
-Макс я хочу сказать что люблю тебя
- Вась я тоже люблю тебя
Максим наклонился и поцеловал девушку она ответила,они стояли и целовались не замечая что за ними подглядывают Жанна,Кеши,Лёша и Хрулёв.

+1

13

Эти фанфы с форума Мухи

0

14

Еще+

0

15

Анаст@сия написал(а):

Эти фанфы с форума Мухи
0

Я знаю))

0

16

Анастасия написал(а):

знаю))

Несомневаюсь

0

17

http://upload.bbfrm.ru/pixel/e8f113f47c443ad326b482ea95091fcc/1/Гость/мухтар_фанфики/78277.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/58e1ee78741637f4dbb9bbd0b18465cf/2/Гость/мухтар_фанфики/78277.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/2acdd6db9cf002f0092f957bbec98d28/3/Гость/мухтар_фанфики/78277.jpg

0